Hilda Creatures

Hilda Creatures
Новое за октябрь 2018
Категория: Игры, Развлечения, Симуляторы Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Хильда и ее друзья отправляются на поиски новых друзей и странных, но прекрасных существ в Тролльберге и окружающей его Глухомани! Присоединяйся к ним!

Волшебный мир существ Хильды ждет тебя. Игра основана на популярной серии комиксов от Люка Пирсона (недавно Netflix сняла новый сериал по ее мотивам). Погрузись в собственное приключение в компании нашей синевласой героини. Размести предметы и подожди: скоро кто-нибудь заглянет к тебе в гости. Будет ли это крошечный эльф, пушистый вафф или, может быть, огромный тролль?! Кто знает! Наблюдай, как существа играют с предметами, болтай с ними и устраивай пикники. Не забывай запечатлеть лучшие моменты на камеру! Повстречай их всех, собирай воспоминания, заводи новых друзей и заполняй свою Книгу дружбы.

Выбери, куда хочешь отправиться.
Как и Хильда, ты можешь побродить по Глухомани или отправиться в шумный город Тролльберг. В каждой локации тебя ждет множество интересных мест, например, водопад и причудливая городская площадь. Посети одно из них и попробуй выложить там предметы – например, вкусный снек, красивые цветы или потрясающий джазовый альбом.

Собери коллекцию интересных вещей
Твой рюкзак пуст? Всегда можно прикупить что-нибудь у Деревянного человека… Не волнуйся, он одинаково ворчит со всеми. Деревянный человек принимает в качестве оплаты за свои товары желуди, которые ты будешь получать в благодарность за лакомства.

Заманивай всевозможных существ соблазнительными угощениями
Используй тщательно подобранные сочетания предметов, чтобы привлечь ваффов, троллей и других особенных существ. Они даже могут появиться, когда тебя рядом не будет, и оставить подарок – как это заботливо с их стороны! Если ты застанешь кого-нибудь у себя в гостях, то сможешь познакомиться с этим существом поближе, поболтав с ним или угостив. Если существо симпатичное и пушистое, оно, возможно, хочет, чтобы ты просто погладил его по голове.

Записывай воспоминания в своей Книге дружбы
Злые и несущие разрушение или добрые и спокойные? Ты повстречаешь всяких! Самое главное – постарайся сфотографировать существа в забавных позах для своей коллекции.

Основные моменты
Две карты, Глухомань и Тролльберг, 6 идиллических локаций для исследования
Размещай предметы для привлечения существ – как во время игры, так и в остальное время
Симпатичные персонажи из комиксов и сериала Netflix – теперь и с новыми лицами!
Коснись, чтобы погладить, приласкать и устроить пикник с существами
Собери всех существ и добавь их в свою Книгу дружбы
Укрепи дружбу, встречая существ несколько раз
Помоги сохранить естественную красоту природы, выращивая собственные растения
Ежедневные миссии, а также другие достижения помогут тебе пополнить коллекцию значков воробьев-скаутов!

Ну и ну, сколько же разных дел… Да, но такова уж жизнь искателя приключений! Отправляйся в путь, если хочешь добраться до дома прежде, чем оживут каменные тролли…


Смотри сериал Hilda на Netflix прямо сейчас! hildatheseries.com
Открой для себя комиксы и книги на hildabooks.com

Привет, мы – BIGUMAKU. Мы сочетаем передовые искусство с инновационным геймплеем, создавая игры для ребенка в каждом из нас.
facebook.com/BIGUMAKU
twitter.com/BIGUMAKU
instagram.com/bigumaku

Примечание: Это бесплатная игра с опциональными внутриигровыми покупками.
HILDA – оригинальный сериал Netflix. HILDA™ ©2018 Hilda Productions Limited, a Silvergate Media Company
Комиксы Hilda © Nobrow Ltd. и Luke Pearson. Комиксы Hilda публикуются Flying Eye Books от имени Nobrow Ltd.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!