Gravity Rider мотокросс-байкер

Gravity Rider мотокросс-байкер
Новое за сентябрь 2018
Категория: Игры, Гонки, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Заводите мотор! Путешествуйте по космосу и побеждайте в мотогонках на разных планетах, чтобы стать лучшим гонщиком. Раздавите соперников, ставьте рекорды и станьте чемпионом мотокросса. Выберите мотоцикл на свой вкус, гоночный ховербайк, если хочется экстремального вождения, или даже внедорожный квадроцикл!

ДЕРЖИТЕ РАВНОВЕСИЕ

Доберитесь до финиша на турбоскоростях. Но не забывайте о прыжках, мегарампах, лифтах и коварных изгибах трассы! Увлекательная игра про мотогонки: держите равновесие и приземляйтесь на оба колеса.

ДИКИЕ 3D-ТРАССЫ

Держитесь крепче: впереди огромные петли, узкие повороты и рискованные прыжки. Делайте хитрые трюки и парите в воздухе. Динамическая камера Gravity Rider покажет гонку с лучших ракурсов, не то что во всех остальных сетевых мотогонках.

ИГРА ПРО МОТОКРОСС С РЕАЛИСТИЧНОЙ ФИЗИКОЙ

Используйте мощь реалистичного просчета «физики»: стройте мосты, двигая блоки, балансируйте на мегарампах и вовремя прыгайте. Именно «физика» делает Gravity Rider лучшим симулятором мотогонок.

ИЗБЕГАЙТЕ СМЕРТЕЛЬНЫХ ЛОВУШЕК

В этой игре про мотогонки опасность подстерегает за каждым поворотом! Сумеете добраться до финиша? Гигантские лазеры, острые сюрикены и шипы разбросаны по уровням так, что преодолеть их сможет только умелый гонщик. Смертельные сюрпризы сделают любую гонку веселее.

БРОСАЙТЕ ВЫЗОВ ДРУГИМ ГОНЩИКАМ

Во вселенной полно талантливых гонщиков, которые хотят стать лучшими. Бросайте вызов другим игрокам в Gravity Rider и возглавьте таблицу лидеров, показав, кто быстрее всех! Смотрите рекорды других гонщиков в реальном времени, чтобы лучше оценивать свои шансы.

ПОБЕЖДАЙТЕ НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ

С каждой новой планетой окружающая местность меняется, как и задачи, стоящие перед гонщиками. Ставьте рекорды, обгоняйте соперников и выполняйте задания, наслаждаясь прекрасными видами. Чего же вы ждете? Скорее установите нашу бесплатную гоночную игру!

Есть вопросы? Пишите нам на support@vividgames.com Скачивая игру, вы принимаете наши лицензионное соглашение конечного пользователя, условия использования и политику конфиденциальности: http://support.vividgames.com/policies
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени