FINAL FANTASY: Пробуждение

FINAL FANTASY: Пробуждение
Новое за апрель 2018
Категория: Игры, Боевики, Ролевые игры Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Введение в игру:

FINAL FANTASY AWAKENING - мобильная игра серии FINAL FANTASY с официальной лицензией SQUARE ENIX. Игра предоставляет высокоскоростной, насыщенный действиями ARPG онлайн геймплей, огромное количество героев и давно полюбившихся нам персонажей, таких как Чокобо и гигантские Эйдолоны. (В связи с большим размером игры, пожалуйста, наберитесь терпения во время скачивания)

Приготовьтесь погрузиться в мир Ориенса, удивительную вселенную таких популярных игр, как FINAL FANTASY TYPE-0 и FINAL FANTASY AGITO. Выбирайте своего любимого персонажа и исследуйте мир в одиночку или вместе с друзьями.



Особенности:

- Идеально переносит консольные элементы управления FINAL FANTASY TYPE-0 на ваш мобильный телефон: бегайте, атакуйте, исследуйте и побеждайте, наслаждаясь плавным и легким управлением. Быстро переходите из меню персонажа в битвы и на Мировую карту.

- Потрясающие CGI трейлеры перенесут вас в легендарный мир Ориенса и сделают вас частью истории, достойной носить название FINAL FANTASY. Вас также ожидает эксклюзивный и оригинальный дубляж от японских актеров.

- Оригинальное соединение классического геймплея FINAL FANTASY с совершенно новыми видами геймплеев: исследуйте Мировую карту в режиме Разведки Мира, создавайте команды с другими игроками в мультиплеерных данжах, бросайте вызов игрокам на Арене, испытайте свою стойкость в режиме Бесконечных Испытаний и продемонстрируйте силу в битвах 9 vs 9 режима Трона Парагонов.

- Призыв Эйдолонов! Вы сможете разблокировать множество известных Эйдолонов, таких как Бахамут, Один, Шива и Ифрит, которые помогут вам в битве даже против самых свирепых и гигантских Боссов!
Гость
0 + -
04.12.2018 в 18:34
Как перестать играть в эту игру ?
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски