Фантазмат. Озеро скорби

Фантазмат. Озеро скорби
Новое за январь 2018
Категория: Игры, Развлечения, Приключения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Новейшая детективная игра с поиском предметом от Big Fish. Самые популярные премиум-игры! Более 26 МИЛЛИОНОВ игроков по всему миру! Потрясающая графика, захватывающие истории и удивительные персонажи!

В этом потрясающем приключении с поиском предметов вам предстоит раскрыть давний семейный секрет. В поисках древнего артефакта вы отправляетесь на археологические раскопки и внезапно оказываетесь в ловушке в печально известном замке Логанов. Когда-то в этом безобразном особняке происходили жесточайшие убийства, и призраки убитых до сих пор обитают на болотах вокруг замка. Ваша единственная надежда - найти реликвию прошлого, но какая-то неведомая сила противится этому. Если вы хотите остаться в живых, придется вам разгадать все загадки этого жуткого особняка!

*** Откройте для себя еще больше игр от Big Fish! ***

Просматривайте полный каталог наших игр совершенно БЕСПЛАТНО, загрузив приложение “Игры от Big Fish": http://bigfi.sh/BigFishGamesApp

Подпишитесь на нашу рассылку, и вы всегда будете в курсе последних акций и новых выпусков: http://bigfi.sh/iSplashNewsletter

Big Fish – мировой лидер в разработке и распространении казуальных игр. Вы можете получать удовольствие от практически неограниченного выбора игр от Big Fish в любое время и на любой платформе, будь то мобильный телефон или планшет. Подробности – на сайте bigfishgames.ru!

Вступайте в нашу группу ВКонтакте: vk.com/bigfishgames

Пополните ряды наших друзей в Facebook: http://www.facebook.com/BigFishGames

Присоединитесь к нам на Twitter: http://bigfi.sh/BigFishTwitter
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!