Epic Game Maker - Platformer

Epic Game Maker - Platformer
Новое за июль 2018
Категория: Развлечения, Симуляторы, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Epic Game Maker - это уникальный 2D платформер с редактором уровней. Создавайте уровни своей мечты и делитесь своими творениями с другими игроками! Также Вы можете проходить онлайн уровни, созданные другими игроками и оценивать их. Лучшие уровни будут появляться в начале списка, что даст возможность их авторам прославиться!

Особенности игры:
• Встроенный редактор уровней
• Загрузка уровней на сервер игры
• Возможность играть в любые уровни онлайн без скачивания
• Приятный интерфейс и 2D графика
• Различные персонажи и враги такие, как рыцарь,
орк, демон, гоблин и др.

Создание уровней в этой игре - очень увлекательный и несложный процесс. Вы просто рисуете объекты в клеточках, расставляете блоки, предметы и персонажей.

Миссия на уровне будет зависеть от того, какие объекты Вы используете при создании. К примеру, сли Вы добавите хотя бы один ключ и двери, то миссия будет заключаться в том, чтобы
найти все ключи и затем открыть дверь.

Каждый персонаж в игре имеет уникальное оружие и характеристики. Всех персонажей можно разделить на 3 типа - воины, стрелки и маги.

В обновлениях игры мы планируем добавлять больше персонажей и объектов, чтобы Вы могли создавать разнообразные уровни и радовать этим других игроков!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!