Craft Shooting - Battle Royale

Craft Shooting - Battle Royale
Новое за июль 2018
Категория: Игры, Симуляторы, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Craft Shooter — зубодробительный экшен в знакомом мире. Отстреливай врагов, строй укрытия, сражайся и побеждай других игроков. Если стена мешает — просто снеси её. А потом построй заново.

Особенности игры

+ Интерактивный мир. Возводи укрепления из блоков, прячься, строй мосты и тоннели, чтобы обойти противников.

+ Десятки видов оружия, которые можно прокачать, как захочешь. Сотни апгрейдов.

+ Бейся с реальными игроками — до 10 на одной карте.

+ Автоматическая стрельба и помощь в наведении. Достаточно повернуться в сторону противника, чтобы открыть огонь. Если ты привык всё контролировать — обе функции можно отключить, вместе или по отдельности.

+ Выделись из толпы: в твоём распоряжении множество уникальных скинов.

+ Добывай ресурсы. Разбивай чужие блоки и забирай себе.

+ Прокачивай экипировку. Стань самым сильным.
Режимы

На каждой карте отличается не только окружение, но и условия боя. Займи сторону отряда полицейских или банды нарушителей в режиме «Копы против бандитов». Сражайся в диких джунглях «Смертельных игр». Борись с командой противников в «Битве на выживание». Обороняй крепости в «Снайперских фортах» и сбрасывай оппонентов с небес в «Воздушных войнах». Попади в разрушенный город в «Зомби-апокалипсисе» и посети развлекательный «Парк пиксельмонов».

Оружие и прокачка

Для каждого из режимов подходит особенная экипировка. Игроки могут прокачивать понравившиеся виды оружия и обмундирования, повышая свою мощь.

Перед входом в бой можно подобрать удачный комплект для карты, а после смерти — поменять его, скорректировав тактику. Отстреливай врагов из снайперской винтовки, срезай их удачным залпом из дробовика или бросайся в ближний бой с топором наперевес.

Среди 40 видов оружия ты точно найдёшь любимый, сможешь улучшать его, увеличивая убойную силу, повышая меткость и другие характеристики. А тем, кто чаще строит, чем стреляет, подойдут специальные блоки, из которых можно сложить по-настоящему прочные укрытия.
Лиги


Чем чаще побеждаешь — тем выше забираешься. Каждая следующая лига откроет доступ к новым видам оружия и возможностям прокачки. Самое главное — твои навыки. Тренируйся, и рано или поздно возглавишь таблицу лидеров!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!