Command & Conquer: Rivals PVP

Command & Conquer: Rivals PVP
Новое за декабрь 2018
Категория: Игры, Боевики, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Сражайтесь в войне за тиберий! Ведите войска к победе в Command & Conquer™: Rivals, бескомпромиссной стратегии в реальном времени для мобильных устройств! Громите врагов при поддержке командиров Глобального Совета Безопасности и Братства Нод. Определяйте состав армии: к вам примкнут уникальные командиры, пехота и техника. Проявляйте мастерство стратега в каждом сражении и побеждайте в боях один на один. В этой войне контроль — ключ к успеху. 
 
КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОЮ АРМИЮ
В Command & Conquer: Rivals побеждают лишь грамотные стратеги. Найдите лидера для вашей армии. При выборе командира учитывайте его выдающиеся способности, с помощью которых можно переломить ход боя. Побеждайте, умело сочетая рода войск: пехоту, танки, авиацию и высокотехнологичных монстров. Создайте армию с учетом уникальных способностей командира и отправьте своих славных солдат и грозную технику в пекло тотальной войны.
 
ПОБЕЖДАЙТЕ ВРАГОВ НА ПОЛЕ БОЯ
Сражайтесь в реальном времени с другими игроками в битвах один на один за господство на карте! Выберите сторону: Глобальный Совет Безопасности или Братство Нод. Пополняйте припасы и призывайте конвои снабжения, чтобы усилить армию. Завершайте ежедневные испытания и получайте ценные награды, чтобы улучшать вооружение и способности командиров. Расширяйте армию с каждой победой и доберитесь до вершины списка лидеров!

Важная информация для потребителей. Некоторые изображения могут содержать предложения внутрипрограммных покупок. Это приложение: Требует постоянного подключения к Интернету (может взиматься плата за пользование сетью). Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA. Собирает данные с помощью аналитических средств других компаний (подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя). Позволяет общаться посредством внутриигрового чата альянса. Содержит прямые ссылки на интернет-сайты  и сайты социальных сетей, предусмотренные для аудитории старше 14 лет. Приложение использует Game Center. Выйдите из учетной записи Game Center перед установкой, если не хотите делиться игрой с друзьями.

Пользовательское соглашение: http://terms.ea.com/ru

Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя: http://privacy.ea.com/ru

За помощью или с вопросами обращайтесь на http://help.ea.com/ru/.

ЕA может отключить сетевые функции спустя 30 дней после размещения соответствующего уведомления на сайте www.ea.com/ru-ru/service-updates.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я