Четверо в кубе

Четверо в кубе
Новое за май 2018
Категория: Игры, Приключения, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Какая геометрическая фигура самая неотразимая? Конечно, куб! В этом убеждены кубожители. Веселые и сообразительные кубики — лучшие спутники для путешествия по космическим просторам, они нигде не пропадут!

Им очень понравилось на нашей Земле. Узнав много нового в ходе своего межгалактического приключения, кубокоманда с триумфом возвращается на свою планету, чтобы поделиться открытиями с местными жителями и… отправиться в новое путешествие! И вот неутомимые друзья высаживаются на неизведанную, совсем пустую планету…

ОСВАИВАЙ НОВУЮ ПЛАНЕТУ
Помоги кубикам построить новый, удивительный и неповторимый кубомир, заполнить планету кубическими растениями, морями и горами и пригласить туда кубожителей! Главное, помни: кубики очень много знают, но иногда бывают немного рассеянными…

КАК СВЯЗАТЬСЯ С РОДНОЙ ПЛАНЕТОЙ? ПОСТРОЙ КУБИЧЕСКИЙ СПУТНИК!
Кубикам нужно множество различных объектов, чтобы построить средство связи — найди их, проводи опыты и наблюдай, что из этого получится!

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, чтобы первым узнавать о новых играх:
https://www.facebook.com/interactive.mult/

ВНУТРИИГРОВЫЕ ПОКУПКИ
В бесплатной версии «Четверо в кубе» большинство функций не требует дополнительных внутриигровых покупок.

Внутриигровые покупки, доступные в «Четверо в кубе», позволяют расширить возможности игры и открывают доступ к дополнительному контенту. Вы можете поставить ограничения в настройках своего телефона, чтобы избежать случайных покупок.
Внутриигровые покупки осуществляются за реальные деньги, которые списываются со счёта, привязанного к аккаунту пользователя.

Ежемесячная подписка откроет доступ ко всем кубогероям и игровому пространству.
Стоимость подписки на месяц - 199 р.

В случае оформления подписки, деньги списываются с карты, привязанной к аккаунту пользователя. Обратите внимание, что, оформляя подписку, вы также соглашаетесь на ее автопродление.

Автопродление подписки происходит автоматически, если не отключить его минимум за 24 часа до окончания текущей подписки. Стоимость подписки при автопродлении не меняется и будет такой же, как при первой покупке. Вы можете отключить автопродление в меню “Настройки” вашего устройства.
Оплата подписки совершается через iTunes.

Действующая редакция Пользовательского Соглашения доступна по адресу в глобальной сети Интернет: http://i-mult.tlum.ru/agreement-overall
Политика конфиденциальности персональной информации: http://i-mult.tlum.ru/privacy

При возникновении любых вопросов и предложений, пишите нам на почту support@i-mult.ru, и мы обязательно ответим!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!