черепальные башн: замок лучник

черепальные башн: замок лучник
Новое за декабрь 2018
Категория: Игры, Боевики, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Skull Towers: Castle Defense Game: Best Archery TD - это новая игра без интернета с защитой башни с RPG (ролевая игра), стрельба из лука первого лица и элементы защиты башни. Защитите свой замок от волн черепа, армию монстров и полчищ скелетов и победите Темного Лорда в увлекательных битвах. Если вам нравятся игры защиты башни, подземелья и сложные уровни, вам понравится эта стратегическая игра без интернета, полная действий и мощных врагов. Подготовьте свой лук и стрелы, вызовите башенки и ловушки на поле битвы, прицелитесь в голову и стреляйте! Окончательная игра без интернета обороны замка здесь! Лучшая оффлайн игра!

Загрузите Skull Towers: Castle Defense Game: Best Archery TD и начните сражаться с боевыми эпическими боями! Это одна из самых забавных игра без интернета для защиты от башни!

Тонны скелетов атакуют вашу крепость, и вы единственный, кто может победить их! Skull Towers - это автономная игра без интернета защиты замка, в которой вы стрелок и должны остановить врагов, используя магические стрелы, магматические бомбы и специальные силы. Никакой череп не может пересечь линию! Вы должны защищать королевство, защищать свой замок и сражаться с ордами-монстрами! игра без интернета,Если вы любите военные стратегические игры, шутеры от первого лица и RPG подземелья, вам понравятся Skull Towers! Появилась новая концепция бесплатных игр td, игра без интернета. Лучшая оффлайн игра!

Вы хотите знать все особенности игры? Продолжай читать!


Новый, инновационный геймплей!

Skull Towers - бесплатная игра без интернета для защиты башни, но есть шутер от первого лица (FPS), стратегия, подземелья и элементы RPG. Вы должны сражаться с волнами врагов в средневековом мире фантазий, и ваше единственное оружие - стрелы и оборонные здания как башни.Лучшая оффлайн игр! Вам понадобится хорошая цель и умение достичь победы! игра без интернетаДесятки луков и стрелок

Вы можете разблокировать новые мощные луки и магические браслеты, убив скелеты. И вы можете также использовать специальные стрелы: огонь, лед, оглушение, взрывчатку, несколько стрел ... Враги могут противостоять некоторым из них, поэтому используйте их мудро! Лучшая оффлайн игр!

Несколько уровней и врагов
Тонны скелетных воинов: волшебник, рыцарь, гладиатор, паладин ... все с уникальными характеристиками и навыками. Уклонитесь от своих атак и остановите их на десятках уровней! Не могли бы вы победить Злого Господа и защитить свой замок? Лучшая оффлайн игр!

Модернизировать оборонительные башни

Призыв нескольких боевых вышек и оборонительных сооружений: катапульты, баррикады, взрывчатые бочки, ядовитые растения ... Убейте скелетных орды, соберите эктоплазму и улучшите силу и силу своей защиты! Вы должны быть готовы к войне! Лучшая оффлайн игр!

Воспроизвести эту защиту башни в автономном режиме!

Skull Towers - автономная игра для защиты башни, что означает, что вы можете играть в нее без подключения к Wi-Fi! Кроме того, это бесплатная игра! Если вы любите игры защиты замка, но не можете играть онлайн, Skull Towers для вас. Не требуется подключение к Интернету!

Потрясающая 3D-графика

Вы почувствуете себя настоящим полем битвы! Вы даже можете разблокировать 3D-модели врагов, луков и стрел в Dark Book, в игровой энциклопедии, полной контента.
Лучшая оффлайн игра!

Самая забавная игра в защиту башни с лука

Skull Towers: Castle Defense Game: Best Archery TD сложно и забавно играть. Идеальная игра для тех, кто любит бесплатные игры td, но нуждается в инновациях и новом геймплее. Если вы попробуете игру, вы полюбите ее!


Наступает новая волна! Приготовьтесь к борьбе с силами зла! Вы думаете, что можете победить их и выиграть войну? Попробуйте самую увлекательную игру защиты башни и сохраните свою башню и свое царство с темной стороны! Арчер, ты должен быть готов к финальной битве.
Лучшая оффлайн игра!


Хочу увидеть больше? Посмотрите видео! -> https://youtu.be/JyRqfHB_9vo


http://fb.me/SkullTowers
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…