Castle Creeps Battle

Castle Creeps Battle
Новое за июль 2018
Категория: Игры, Стратегии, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Castle Creeps Battle — это увлекательная многопользовательская стратегия в жанре «защита башен»! Сражайтесь с противниками со всего мира! Превзойдите врага в реальном времени! Защитите свой замок и прорвитесь через оборону соперника! Отправляйте своего героя в бой! Соберите непобедимую боевую колоду и покажите себя на аренах! Делайте ставки на победу! Рискните всем ради славы и золота!
Загрузите игру бесплатно и вступайте в бой...

- Четыре героя на выбор, у каждого из которых свои уникальные способности и характеристики.
- Более 25 уникальных карт бойцов, 12 различных комбинаций башен и разнообразные заклинания.
- Рискуйте и выигрывайте! Докажите свою уверенность в собственных силах и поставьте боевые фишки на свою победу.
- 10 многопользовательских арен, а также лиги, состязания и регулярные события.
- Вступайте в кланы и обменивайтесь картами или покоряйте мир в одиночку.

«Outplay внедрили в свою игру традиционные механики жанра MOBA, такие как защитные башни и помощники с искусственным интеллектом. В результате получилась потрясающая многопользовательская арена с простым и понятным интерфейсом, которая устраивает переворот в жанре классических карточных игр», – The Loot Gaming


© 2017 - 2018 Outplay Entertainment Ltd. Castle Creeps Battle is a trademark of Outplay Entertainment Ltd. All rights reserved.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!