Candleman

Candleman
Новое за март 2018
Категория: Игры, Приключения, Развлечения 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
*Игра выпущена в сотрудничестве с программой по поддержке независимых инди-игр—«Захватывающие игры», разработанной игровой компанией CMGE*

«Candleman» является одной из 8 наиболее интересных инди-игр, а также очень популярным квестом с загадками на платформах XBOX, PS4 и Steam. Сейчас эта популярная игра будет официально выпущена на мобильных платформах! С 27 марта по 10 апреля, при первом выпуске игры Вас ожидает скидка 60%! Те, кто уже заказали игру заранее, так же смогут скачать ее со скидкой! Спешите попробовать!  

【Краткие введения】

Если вы свечка, которая может гореть только на 10 секунд, в бескрайнем темном мире, что бы вы выбрали? Сжечь себя и ждать смерти или освещать тьму в поиске надежды?

Будучи одной из 8 самых интересных предстоящих игр, о которых вы никогда не слышали,, Candleman с характерной темой, интересными ловушками и изображениями и сценами в 4К в стиле дзен, подарит вам опыт погружения в приключения. В волшебных сценах, как в мечте или фильме, слабая свечка, опираясь на ее только десятисекундную память, ощупывает в безграничной тьме и непрерывно ищет дорогу для надежды в сердце. До догорания свечки давайте вместе пойдем вперед за мечтой!

【Особенности игры】

——Каждый кадр - красивая фотография

В мире волшебных и загадочных приключений с находчивым сочетанием света слабой свечи и загадочных огней и теней,обычная свечка переживает смену сцен игры, переключение света и тени на пути к мечтам.

——–Одна сцена в одной ловушке

Когда свечка загорается в темноте, все становится сказочным и волшебным, как в кинофильме. Вам предстоит разгадать магические загадки, состоящие из света и тени в темноте, а также испытать взаимодействие между цветами и окружающей средой.

——Каждая нота - звук природы

В игре вы почувствуете удовольствие и тайну виртуального мира. Музыкальное оформление улучшит атмосферу игры, а отлично подобранные звуковые эффекты дадут вам захватывающие и настоящие впечатления.

——Один опыт после одного путешествия

Даже со слабым пламенем свечка все еще хочет осветить темный, подземный мир и совершить великие дела. Нам надо делать необычные вещи в обычной жизни, и это совет, который игра дает каждому игроку.

【Свяжитесь с нами】

Facebook:@CMGEIndie

Twitter: @CMGE_Indie

Instagram: fantasticgames_cmge

【«Захватывающие игры» , программа по поддержке инди-игр】

Программа по поддержке инди-игр—«Захватывающие игры», разработанная игровой компанией «CMGE» предоставляют финансовую и техническую поддержку разработчикам инди-игр. В настоящий время игровая компания «CMGE» уже сотрудничает с известными игровыми компаниями в стране и за рубежом, например, компания «Лимонный Джем», «Кокосовой остров», «Лян Ву» и т д. Они уже выпустили много игр:Shadow Play of Monkey King, Dino Hero, Riptide GP 3, Cute Runner, Sunpolis, Egg×Egg, Adventures in Dreamland, 3DTD, Uri: The Sprout of Lotus Creek, Miss Switch, Usavich и т д. Все игры были рекомендованы в Магазине App Store. Участвуйте в плане «Захватывающие игры», работайте вместе с нами, и разработайте другие творческие игры!
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания