Buried Town 2: Zombie Survival

Buried Town 2: Zombie Survival
Новое за сентябрь 2017
Категория: Игры, Развлечения, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
「Buried Town 2」 использует популярные темы о зомби и конце света и передовую ферму Roguelike, и в этой игре прибавили открытый исход с много ролями и дейсивиями, также присоединилися такие оригинальные элементы, как скрытая головоломная игра, бой игроков в рациостанции.

Подлинное продолжение игры「Buried Town」

「Buried Town 2」 наследует от 「Buried Town 2」 классический метод играы-выживание, она была оптимизирована в отношении экрана и борьбы. 「Buried Town 2」 используется в черно-белом, оказанной угнетающей атмосфере, а 「Buried Town 2」 применяет цветной оттенок с картинами, а также большое количество анимации, в ней изображают зомби более ярко и живо, и более сильное чувство самому побывать в данной обстановке.

Разнообразные роли и много сюжетных линий

「Buried Town 2」, как ее название, имеет четкую основную историю, что значительно улучшает играбельность, игроки должены сделать выбор между добром и злом, высокой свободы драмы и даже позволяет игрокам убивать NPC, чтобы захватить поставки. Сначала игрокам дают первоначальные поставки, если они пройдут психологические тесты, потом параллельно переплетаются различные события и основные и второстепенные линии сожетов, во всех процессах 「Buried Town 2」 как можно имитирует реальный мир и самые реалистичные варианты. Грабитель, веруюющий, охотник, гражданское население, военный ...... эти элементы не только обогащают конец света, но и показывают более жестокие и теплые эмоциональные краски продолжения игры.

Отличительный метод игры, головоломка, бои между игроками

По сравнению со своим предшественником 「Buried Town 2」 имеет много инновационных методов игры, например, головоломка, которая появляется на карте, нужно искать интки от сюжетов, чтобы получить ключ к головоломке. В то же время новые здания-тюрьмы зомби, коробки замены, лаборатория и делают игру более богатой и разнообразной, а также поисковой. Вызовы на радиостанции позволяют игрокам в конце мира иметь возможность бороться между собой.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…