Brawl Stars

Brawl Stars
Новое за декабрь 2018
Категория: Игры, Аркады, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Стремительные бои в многопользовательском режиме от создателей Clash of Clans, Clash Royale и Boom Beach.

Сражайтесь соло или c друзьями в разнообразных игровых режимах длительностью до трех минут. Открывайте и улучшайте десятки бойцов c мощными суперспособностями. Покупайте и собирайте уникальные скины, чтобы выделяться в игре и эффектно выглядеть на арене. Вступите в банду или создайте свою вместе с друзьями для обмена тактиками и совместных сражений.

СРАЖАЙТЕСЬ В РАЗНООБРАЗНЫХ ИГРОВЫХ РЕЖИМАХ
- Захват кристаллов (3 на 3): объедините усилия с товарищами по команде и выработайте тактику, которая сокрушит команду противника. Для победы нужно собрать и удержать 10 кристаллов. Если погибнете, кристаллы будут потеряны.
- Столкновение (доступен одиночный и парный режим): бой на выживание в стиле королевской битвы. Собирайте усилители для вашего бойца. Играйте соло или вместе с другом и попытайтесь уцелеть в этой самой безумной битве на выживание. Победитель получает все!
- Награда за поимку (3 на 3): побеждайте противников, чтобы заработать звезды, но не давайте им себя достать. Победит команда, собравшая больше звезд!
- Ограбление (3 на 3): попытайтесь взломать сейф команды противника, не забывая при этом защищать собственный. Изучите карту и проберитесь к сокровищам противника украдкой или сметая все на своем пути.
- Броулбол (3 на 3): совершенно новая игра! Продемонстрируйте свои футбольные навыки: победит команда, первой забившая 2 гола. Игра без красных карт.
- Особые события: ограниченные по времени режимы сражений с ботами и другими игроками.

ОТКРЫВАЙТЕ И УЛУЧШАЙТЕ БОЙЦОВ
Собирайте и улучшайте бойцов с невероятными суперспособностями, повышайте при помощи очков силы их уровень и собирайте уникальные скины.

СТАНЬТЕ ЗВЕЗДНЫМ ИГРОКОМ
Докажите, что вы лучший боец, повышая свой рейтинг в местных и глобальных списках лидеров!

ПОСТОЯННО В РАЗВИТИИ
Ожидайте появления новых бойцов, скинов, карт, особых событий и игровых режимов в будущем.

ВНИМАНИЕ! Вы можете загрузить Brawl Stars и играть в нее бесплатно, но некоторые игровые предметы продаются за реальные деньги. Если вы не желаете использовать эту функцию, пожалуйста, отключите встроенные покупки в настройках вашего устройства. В соответствии с нашими Условиями пользования и Политикой конфиденциальности загружать Brawl Stars и играть в нее могут только пользователи старше 13 лет.

Преимущества:
- Сражения 3 на 3 в реальном времени с игроками со всего мира.
- Созданный специально для мобильных платформ быстрый бой на выживание в многопользовательском режиме.
- Все бойцы, которых можно открыть в игре, обладают уникальной техникой атаки и особенной способностью «СУПЕР».
- Новые события и игровые режимы каждый день.
- Сражения соло и в команде.
- Местные и глобальные списки лидеров.
- Вступите в клуб или создайте свой собственный, чтобы делиться с другими игроками советами и участвовать в совместных сражениях.
- Скины, открывая которые можно изменять внешность бойцов.
- Созданные игроками карты с новыми возможностями для совершенствования мастерства.

Поддержка
Возникли проблемы? Посетите http://supercell.helpshift.com/a/brawl-stars/ (информация на английском языке) или свяжитесь с нами через раздел «Помощь и поддержка» в настройках игры.

Политика конфиденциальности:
http://supercell.com/en/privacy-policy/ru/

Условия пользования:
http://supercell.com/en/terms-of-service/ru/

Справочник для родителей:
http://supercell.com/en/parents/ru/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!