Bacon Escape 2

Bacon Escape 2
Новое за ноябрь 2018
Категория: Игры, Развлечения, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Наша любимая свинка возвращается и отправляется в совершенно новый увлекательный мир. Настало время старых добрых приключений!

Создатели Bacon Escape и Mr. Crab 2, вошедшей в список «Лучшее в App Store за 2016», Illusion Labs представляют: Bacon Escape 2!

Космический корабль свинки терпит крушение. Оказавшись на веселой планете, он отправляется в путешествие, чтобы собрать звезды, починить любимый корабль и улететь с планеты.
Собрать звезды — задание подчас не из легких, поскольку этот путь тернист и полон опасностей. Чтобы выполнить задание, свинке придется преодолеть силы огня, лавы, ветра, льда и электричества и увернуться от гигантских молотков, острых пик, лазеров и многих других новых безумных препятствий.
К счастью, у него есть несколько новых друзей, которые смогут ему помочь, как например: гусеница-ниндзя и мопс-балерина, которая ездит по дорогам на новых захватывающих машинах.
Благодаря простым элементам управления одним касанием, разнообразным уровням и игровому процессу Bacon Escape 2 придется по душе и новичкам, и опытным игрокам.

- Простые элементы управления одним касанием, просто коснитесь экрана, чтобы менять дорожки!
- Разблокируйте различных героев, чтобы играть с уникальными личностями, переодеваться в костюмы и ездить на разнообразных машинах, количество комбинаций не ограничено.
- Вас ждут захватывающие ландшафты такие, как сельскохозяйственные земли, вулканы с лавой, чужие планеты.
- Море новых увлекательных уровней.

Но какого героя вы бы не выбрали, именно вы должны успешно пройти дорогу и собрать наибольшее количество яблок и звезд. Используйте звезды, чтобы открыть новые места, как например: ледяной мир, город и вулкан.

Вы окунетесь в мир увлекательных и потрясающих ландшафтов, выполните невероятные задания и выйдете победителем благодаря поддержке ваших друзей. Просто играть, но сложно победить, вся семья будет в восторге от Bacon Escape 2.

Подпишитесь на @illusionlabs в Twitter

Эта игра является бесплатной, но предлагает возможности внутриигровой покупки. Вы можете отключить покупки в приложении в настройках вашего устройства.

Скачайте сейчас и спасите бекон!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!