911 Operator

911 Operator
Новое за ноябрь 2017
Категория: Игры, Образование, Симуляторы 379 р. Оценка пользователей
Подробнее
В 911 OPERATOR вы возьмёте на себя роль диспетчера экстренных служб, который обязан быстро реагировать на поступающие сообщения. Ваша задача состоит не только в том, чтобы принимать звонки, но и в надлежайшем реагировании на них - порой достаточно лишь дать указания по оказанию первой помощи, в иных случаях требуется направить отряды полиции, пожарных или медиков на место происшествия. Не стоит забывать о том, что человек по ту сторону провода может быть как убитым горем отцом, так и непредсказуемым террористом или шутником. По зубам ли вам такая работа?

ИГРАЙТЕ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ МИРА*


Побывайте в любом из тысяч городов мира. Режим свободной игры позволит вам выбрать любой город - игра автоматически загрузит карту с реальными названиями улиц, адресами и инфраструктурой служб безопасности. Вы также можете пройти режим карьеры, включающий в себя 6 городов с самыми различными происшествиями: переживите землетрясение в Сан-Франциско и спасите Вашингтон от террористических атак.

УПРАВЛЯЙТЕ СЛУЖБАМИ


Отряды полиции, пожарных и медиков находятся в полном вашем распоряжении. Каждый отряд может использовать одно из множества транспортных средств (от стандартных автомобилей до вертолётов), снаряжение (бронежилеты, аптечки, ящики с инструментами), а также состоять из членов команды с различными навыками.

ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ В ВАШИХ РУКАХ!


Ключевые особенности:

Более 50 диалогов, вдохновлённых реальными звонками, порой серьёзными и драматичными, а порой весёлыми и даже раздражающими.

Реальные инструкции по оказанию первой помощи.

Возможность играть в любом городе мира!

6 городов в режиме карьеры, включающих уникальные звонки и происшествия.

Более 140 отчётов о происшествиях.

12 типов аварийно-спасательных транспортных средств (включая вертолёты, полицейские автомобили и мотоциклы).

***

Для загрузки карт игре требуется подключение к интернету. После загрузки карт можно играть в оффлайн режиме.

Все данные карт предоставлены © OpenStreetMap

* Под используемым сервисом OpenStreetMap термином “город” подразумевается географическая зона, в районе которой находится “город” или “посёлок”.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!