WeatherPro

WeatherPro Тип: Погодное приложение оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«WeatherPro» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «WeatherPro» состоялся в ноябре 2008 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPadiPhone, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «WeatherPro» находится в разделе «Погодные приложения». Программу можно охарактеризовать как Погодное приложение. Редакция app-s оценила «WeatherPro» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

WeatherPro — мобильное приложение MeteoGroup, европейской частной метеорологической компании. Программа предлагает подробную информацию о погодных колебаниях, следить за которыми можно с iPhone, iPad, Apple Watch и устройств под управлением Android.

WeatherPro — это 7-мидневные прогнозы на каждые 3 часа из более чем двух миллионов мест во всем мире. Приложение включает в себя сведения о температуре воздуха, вероятности осадков и их количестве, влажности воздуха, направлении и скорости ветра, индексе УФ, температуре «ощущается как» и многом другом. Также программа берется оповещения об опасности и свободна от рекламы.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу WeatherPro, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально