ProCam

ProCam Тип: Фото- видеокамера оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«ProCam» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «ProCam» состоялся в октябре 2013 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «ProCam» находится в разделе «Программы для съемки фото и видео». Программу можно охарактеризовать как Фото- видеокамера. Редакция app-s оценила «ProCam» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Ночная съемка, серийная съемка, интервальная — это далеко не все, на что способно приложение ProCam 5. Создавайте удивительные фотоснимки и записывайте видеоролики так, как вам нужно: в разнообразных режимах и с возможностью настройки. ProCam 5 записывает видео в разрешениях 4К Ultra HD (3840x2160), 4K Max (4032х2268), позволяет вручную выполнять настройку фокусного расстояния, экспозиции, скорости затвора, ISO и баланса белого. В приложении имеется встроенный редактор, содержащий 19 инструментов. С его помощью можно выполнить обрезку кадра, развернуть изображение, исправить перспективу и многое другое. И, конечно, есть фильтры.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу ProCam, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…