Instagram

Instagram Тип: Фотокамера оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Instagram» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Instagram» состоялся в октябре 2010 года. В данный момент приложение доступно для iPhone, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Instagram» находится в разделе «Программы для съемки фото и видео». Программу можно охарактеризовать как Фотокамера. Редакция app-s оценила «Instagram» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 4 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«Instagram» совмещает в себе фотокамеру, редактор и позволяет обмениваться свежесозданными фотоснимками и видеозаписями со знакомыми и друзьями. Работать с приложением очень просто: зарегистрируйтесь, поймайте момент, сделайте фото или снимите короткий видеоролик, отредактируйте отснятое и опубликуйте полученный результат на своей страничке в «Instagram».

«Instagram» является не только одним из самых популярных мобильных приложений для съемки видео и фото, но и одной из самых успешных и известных социальных сетей.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Instagram, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Алкон
+1 + -
02.12.2017 в 11:59
Да, конечно. Одно из самых популярных приложений. Но вот только почему разработчики все время что-то добавляют и делают Instagram с каждым годом все сложнее, не привычнее и перегруженнее? Так и дойдет до того, что с facebook объединят..(

Instagram еще сам себя не чистит и ничего не оптимизирует. В итоге у меня Instagram занимает на телефоне уже столько места, что смотреть страшно. Несколько гигабайт. Как их освободить? Нормальные приложения сами предлагают очистить архив.
Acht 3
0 + -
02.12.2017 в 12:02
Алкон, проблема легко гуглится и решается.
В разделе поддержки на официальном сайте сервиса есть небольшая заметка на этот счет:
-----------
Чем больше вы используете приложение, тем больше места оно занимает на телефоне. При частом использовании Instagram будет занимать на телефоне больше места, чем приложения, которые вы используете реже. Тем не менее, имейте в виду, что ваш телефон каждую неделю автоматически обновляет место для хранения, используемое приложением, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что со временем приложение будет занимать все больше места.

Если вы хотите вручную уменьшить место, занимаемое приложением Instagram, вы можете удалить и переустановить приложение. Ваши фото и данные профиля будут сохранены.

Чтобы узнать, сколько места Instagram занимает на устройстве iOS:

Откройте приложение Настройки.
Коснитесь Основные > Хранилище и iCloud > Управлять хранилищем.
Найдите Instagram в разделе Хранилище.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!