iMovie

iMovie Тип: Видеоредактор оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«iMovie» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «iMovie» состоялся в сентябре 2010 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «iMovie» находится в разделе «Видеоредакторы». Программу можно охарактеризовать как Видеоредактор. Редакция app-s оценила «iMovie» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

iMovie — помощник в создании видеороликов прямиком на iPhone или iPad. Видеоредактор компании Apple открывает пользователям массу возможностей для создания уникальных фильмов. Программа включает в себя 8 тем с музыкой, переходами и титрами, 10 видеофильтров, созданных Apple и массу различных эффектов: картинка в картинке, замедленное воспроизведение, разделение экрана и перемотка вперед. Также iMovie располагает инструментами по созданию саундтреков. Просматривайте, создавайте трейлеры в голливудском стиле, фильмы и делитесь своими работами с друзьями.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу iMovie, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени