IFTTT

IFTTT Тип: Мешап-сервис оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«IFTTT» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «IFTTT» состоялся в июле 2013 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «IFTTT» находится в разделе «Клиенты социальных сетей». Программу можно охарактеризовать как Мешап-сервис. Редакция app-s оценила «IFTTT» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«IFTTT» – отличный помощник для всех тех, кто подписан на всевозможные группы, каналы и сообщества в разных социальных сетях.

«IFTTT» – это так называемый мешап-сервис, возможности которого практически безграничны. Например, мы можете объединить необходимую информацию в один поток, автоматизировать приветствие своих фолловеров в Twitter, делать резервные копии фотографий в Instagram, отправлять вам на почту RSS-записи, если в них будет встречаться ключевое слово и многое-многое другое.

Осваивать «IFTTT» непросто, но если вы разберетесь в принципах работы этого изумительного сервиса, ваша социальная активность никогда не станет прежней.

Внятных аналогов «IFTTT» просто не существует. Изумительный сервис.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу IFTTT, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore