Яндекс.Радио

Яндекс.Радио Тип: Радио оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Яндекс.Радио» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Яндекс.Радио» состоялся в июне 2015 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Яндекс.Радио» находится в разделе «Радио приложения». Программу можно охарактеризовать как Радио. Редакция app-s оценила «Яндекс.Радио» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«Яндекс.Радио» — это музыка, созвучная моменту. Сервис предлагает ряд виртуальных музыкальных станций разбитых на категории по жанрам, настроению, виду занятий, авторам и эпохе. Слушайте «Яндекс.Радио», оценивайте треки и в скором времени, на основе ваших предпочтений, будет сформированная ваша личная музыкальная станция.

Приложение «Яндекс.Радио» бесплатно, как и прослушивание музыкальных композиций. Однако периодически эфир будет прерван короткой рекламой, а количество пропусков для каждой станции ограничено.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4

Если у вас есть мнение по поводу Яндекс.Радио, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени