Photo Editor by Aviary

Photo Editor by Aviary Тип: Фоторедактор оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Photo Editor by Aviary» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Photo Editor by Aviary» состоялся в июне 2015 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Photo Editor by Aviary» находится в разделе «Фоторедакторы». Программу можно охарактеризовать как Фоторедактор. Редакция app-s оценила «Photo Editor by Aviary» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Приложение Aviary позволяет быстро и просто улучшить фотографию или любое другое изображение. За считанные секунды вы получите привлекательные селфи, убрав с фото все лишнее, вроде эффекта красных глаз.

Программа Aviary предлагает массу разнообразных инструментов для редактирования изображений, при помощи которых можно будет устранять дефекты, обрезать фото, менять яркость, контраст, регулировать цветовую насыщенность и многое другое. Также вы получите более сотни фильтров, потрясающие стикеры, рамки и трафареты.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Photo Editor by Aviary, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!