Enlight

Enlight Тип: Фоторедактор оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Enlight» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Enlight» состоялся в марте 2015 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Enlight» находится в разделе «Фоторедакторы». Программу можно охарактеризовать как Фоторедактор. Редакция app-s оценила «Enlight» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Enlight — фоторедактор для iOS с простым, понятным интерфейсом и богатым выбором инструментов для редактирования фотографий. В возможности приложения Enlight входит точная коррекция цвета, тона, создание собственных пресетов эффектов и бесшовное совмещение эффектов за счет использования маски.

Пользователи Enlight получат в свое распоряжение наборы фильтров, шрифтов, рамок и окантовок. Использование микшера Enlight позволит добиться имитации двойной экспозиции путем наложения снимков друг на друга.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Enlight, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!