Speak & Translate

Speak & Translate Тип: Переводчик оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Speak & Translate» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Speak & Translate» состоялся в феврале 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Speak & Translate» находится в разделе «Словари и переводчики». Программу можно охарактеризовать как Переводчик. Редакция app-s оценила «Speak & Translate» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«Speak & Translate» — мобильное приложение для письменных и устных переводов, способное работать без подключения к Интернету. В оффлайн режиме программа переводит текст с 10 языков мира, включая английский, немецкий, китайский и японский. В целом, «Speak & Translate» владеет 117 языками для перевода, 54 из которых доступны для перевода устной речи. Также присутствует возможность автоматического определения незнакомого вам языка в режиме текст-текст.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Speak & Translate, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально