Tiny Password

Tiny Password Тип: Менеджер паролей оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Tiny Password» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Tiny Password» состоялся в феврале 2013 года. В данный момент приложение доступно для .

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Tiny Password» находится в разделе «Менеджеры паролей». Программу можно охарактеризовать как Менеджер паролей. Редакция app-s оценила «Tiny Password» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Tiny Password избавит пользователей от необходимости запоминать свои многочисленные логины, пароли и другую важную информацию, являющуюся частью современной жизни.
Tiny Password надежно зашифрует и сохранит вашу личную информацию, такую как данные банковских карт, PIN-коды, различные заметки, логины и пароли для веб-сайтов. Программа использует 256-битное AES шифрование. Все внесенные пользователями данные могут быть разбиты на категории, а часть из них добавлена в «Избранное» для быстрого доступа. Также в Tiny Password присутствует возможность выполнения резервного копирования и восстановление данных через Wi-Fi и Dropbox.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Tiny Password, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Гость+
+1 + -
06.01.2017 в 02:46
Ради этой проги установил глупый Dropbox... Ну, хоть рыдай! Не синхронизируются записи через этот Dropbox! Сносить буду и то и другое!
Danilchenko_D 2780
+1 + -
06.01.2017 в 11:37
Гость+, вероятно, проблема не в дропбоксе, а в изгибе рук, так сказать.
Гость+
+1 + -
06.01.2017 в 12:03
...и весь вечер на арене Danilchenko_D с руками в правильном изгибе!
Андрей
0 + -
03.04.2017 в 02:47
Три года назад ставил эту программу. Тогда ещё OneKey. Потом снес, но в Dropbox остался бэкап. Недавно установил и попытался восстановиться из старой базы, но формат, видимо, уже сменили. Раньше базы сохранялись в формате .mPass, теперь требует zip, а старую базу в Dropbox видеть не хочет. Может знает кто, возможно ли как-то решить эту проблему. Как раз несколько паролей не успел перенести(((
Гость
0 + -
06.02.2018 в 20:31
Андрей, так же попал
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!