Graphic - illustration and design

Graphic - illustration and design Тип: Программа для рисования оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Graphic - illustration and design» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Graphic - illustration and design» состоялся в апреле 2010 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Graphic - illustration and design» находится в разделе «Программы для рисования». Программу можно охарактеризовать как Программа для рисования. Редакция app-s оценила «Graphic - illustration and design» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Autodesk Graphic — это мощное полнофункциональное приложение для создания векторных рисунков, иллюстраций буквально на ходу. Autodesk Graphic собрал в себе все самое необходимое для работы с векторной графикой. Начните свой проект в любом месте с iPhone или iPad и продолжите работу на компьютере с Graphic для Mac.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Graphic - illustration and design, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!