PDF Expert 5

PDF Expert 5 Тип: PDF-редактор/ридер оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«PDF Expert 5» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «PDF Expert 5» состоялся в декабре 2013 года. В данный момент приложение доступно для .

В нашем каталоге лучших мобильных программ «PDF Expert 5» находится в разделе «Офисные приложения». Программу можно охарактеризовать как PDF-редактор/ридер. Редакция app-s оценила «PDF Expert 5» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 2 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

PDF Expert 5 — неплохое мобильное решение для всех, кто регулярно работает с документами формата PDF.

Приложение PDF Expert 5 открывает пользователям iPad или iPhone массу возможностей работы с PDF: вносите правки, выделяйте в тексте важные элементы или тут же оставляйте свои комментарии, написанные от руки без использования стилусов. Также PDF Expert 5 позволяет на ходу заполнять различные формы или ставить подписи на документах.

Все документы могут быть выгружены из PDF Expert 5 в облачные хранилища, вроде Dropbox или Google Drive, а при необходимости сохранены обратно в приложение.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу PDF Expert 5, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!