Keynote

Keynote Тип: Офис (презентации) оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Keynote» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Keynote» состоялся в сентябре 2010 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Keynote» находится в разделе «Офисные приложения». Программу можно охарактеризовать как Офис (презентации). Редакция app-s оценила «Keynote» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 4 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Keynote — программа для создания презентаций, разработанная специально для мобильных устройств по управлением iOS компанией Apple. С Keynote путем простых касаний любой пользователь сможет создать презентации прямо на планшете или смартфоне, используя в своей работе 30 готовых тем от дизайнеров Apple, анимированные графики и переходы.

Текст, изображения, фигуры, графики и таблицы — в Keynote найдется место всему. И конечно, программа имеет поддержку iCloud, что позволяет пользователям синхронизировать файлы на всех своих устройствах.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Keynote, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне