Google Таблицы

Google Таблицы Тип: Офис (таблицы) оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Google Таблицы» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Google Таблицы» состоялся в апреле 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Google Таблицы» находится в разделе «Офисные приложения». Программу можно охарактеризовать как Офис (таблицы). Редакция app-s оценила «Google Таблицы» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

С «Google Таблицы» создавать электронные таблицы можно буквально на ходу, используя iPhone, iPad или устройство на Android, а также через браузер на ПК. К тому же для работы с приложением «Google Таблицы» не требуется подключение к Интернету.

Благодаря настройкам доступа пользователи «Google Таблицы» могут разрешить просматривать электронные таблицы всем пользователям сети Интернет или же открыть доступ только тем, у кого есть ссылка, приглашение.

Вся внесенная информация в «Google Таблицы» сохраняется автоматически в облаке и становится доступна для просмотра и редактирования на любом устройстве. Также «Google Таблицы» умеет работать с таблицами MS Excel и сохранять результат проделанной работы как документ PDF, CSV, TSV.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4

Если у вас есть мнение по поводу Google Таблицы, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!