TopNotes Pro

TopNotes Pro Тип: Блокнот оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«TopNotes Pro» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «TopNotes Pro» состоялся в октябре 2012 года. В данный момент приложение доступно для iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «TopNotes Pro» находится в разделе «Дневники и блокноты». Программу можно охарактеризовать как Блокнот. Редакция app-s оценила «TopNotes Pro» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Нет ничего проще, чем создавать заметки на iPad с помощью приложения TopNotes. В TopNotes есть все, что может понадобиться для создания красивой записи в любом месте и в любое время. А благодаря защите паролем, все вами изложенное в письменном виде будет надежно защищено от посторонних глаз.

TopNotes включает в себя все необходимые инструменты для создания заметок, а также позволят добавлять к ним различные изображения. Ко всему прочему, программа работает с PDF-документами.

Скриншоты

Снимок экрана iPad 1
Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3
Снимок экрана iPad 4
Снимок экрана iPad 5

Если у вас есть мнение по поводу TopNotes Pro, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?