Audio Mastering

Audio Mastering Тип: Аудиоредактор оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Audio Mastering» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Audio Mastering» состоялся в мае 2013 года. В данный момент приложение доступно для iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Audio Mastering» находится в разделе «Приложения для создания и (или) редактирования музыки». Программу можно охарактеризовать как Аудиоредактор. Редакция app-s оценила «Audio Mastering» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Audio Mastering — это мобильное приложения типа «все в одном» с простым и понятным интерфейсом, предоставляющее пользователям все необходимые для аудио мастеринга инструменты.

С помощью Audio Mastering вы можете конвертировать аудио файлы, изменять частоту дискретизации, записывать треки и вырезать лишнее, применять затухания (fade-in и fade-outs) и так далее. Используя уникальную функцию — два разных режима управления — вы можете быстро и легко отредактировать финальный микс в базовом режиме или более точно выставить настройки для получения наилучшего звука в расширенном режиме.

Скриншоты

Снимок экрана iPad 1
Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3
Снимок экрана iPad 4
Снимок экрана iPad 5

Если у вас есть мнение по поводу Audio Mastering, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore