MAPS.ME

MAPS.ME Тип: Карты и навигатор оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«MAPS.ME» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «MAPS.ME» состоялся в апреле 2012 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «MAPS.ME» находится в разделе «Навигаторы, Картографические приложения». Программу можно охарактеризовать как Карты и навигатор. Редакция app-s оценила «MAPS.ME» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«MAPS.ME» — это подробные карты любых стран и городов без подключения к интернету. Установите «MAPS.ME» на смартфон или планшет, выберите интересующую вас карту, скачайте и используйте офлайн. Карты не займут много места на мобильном устройстве и всегда помогут сориентироваться вам даже там, где нет мобильной связи.

Путешествуйте и прокладывайте новые авто-, пешие- или вело-маршруты. С «MAPS.ME» вы больше никогда не заблудитесь.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу MAPS.ME, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

ТоварищЛёт
0 + -
16.03.2019 в 08:03
Пробовал по России и Беларуси на авто, отлично ведёт. Карты соответствуют действительности. Русскоязычную подсказку по маршруту надо бы сделать, а так отличный навигатор GPS.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я