Continuous .NET C# and F# IDE

Continuous .NET C# and F# IDE Тип: Среда разработки оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Continuous .NET C# and F# IDE» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Continuous .NET C# and F# IDE» состоялся в июле 2016 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Continuous .NET C# and F# IDE» находится в разделе «Программы для разработчиков». Программу можно охарактеризовать как Среда разработки. Редакция app-s оценила «Continuous .NET C# and F# IDE» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Continuous — это среда разработки для .NET-языков (C# и F#). С помощью этого приложений пользователи смогут создавать программы и игры на своих iPhone и iPad.
«Continuous .NET C# and F# IDE» включает в себя текстовый редактор с вкладками и семантической подсветкой, автоматическую компиляцию, окно просмотра графических объектов и имеет поддержку разделенного экрана (Split screen), чтобы пользователи имели возможность вести заметки на другой части экрана. Приложение использует стандартные форматы файлов и проектов .NET, чтобы вы могли совместно использовать код с другими IDE.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Continuous .NET C# and F# IDE, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!