Flo: Точный Женский Календарь менструаций и овуляции

Flo: Точный Женский Календарь менструаций и овуляции Тип: Женский календарь оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Flo: Точный Женский Календарь менструаций и овуляции» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Flo: Точный Женский Календарь менструаций и овуляции» состоялся в октябре 2015 года. В данный момент приложение доступно для iPhone, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Flo: Точный Женский Календарь менструаций и овуляции» находится в разделе «Женские программы». Программу можно охарактеризовать как Женский календарь. Редакция app-s оценила «Flo: Точный Женский Календарь менструаций и овуляции» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Flo — это бесплатное мобильное приложение для iPhone и смартфонов на Android, с помощью которого женщинам могут очень легко отслеживать собственный менструальный цикл и всегда быть в курсе наступления овуляторной фазы. От множества других женских календарей Flo отличает лаконичность и простота. Приложение Flo не перегружено малоактуальными функциями, имеет приятный интерфейс и включает в себя возможность выбора тем оформления.

Для девушек, готовящихся к материнству, разработчики Flo предусмотрели напоминания о начале овуляции и особый режим беременности. При его активации программа начинает отсчет недель до рождения малыша и предлагает отслеживать вес, питание и другие параметры.

Если же беременности не входит в ваши планы, Flo готово присылать напоминания о приеме контрацептивов, а также информировать о начале менструации за пару дней.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Flo: Точный Женский Календарь менструаций и овуляции, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Нана
+1 + -
18.04.2017 в 13:07
Почему нельзя поменять недели беременности? Показывает не точную дату недель.
Гость
+1 + -
10.11.2017 в 21:25
Не могу зайти. Телефон сразу зависает. Хотя новый и программой я пользуюсь больше года. Что делать? Как зайти отметить цикл????
Гость
0 + -
10.11.2017 в 21:50
Блин, ну баг это да и все
Dasha
-1 + -
21.06.2018 в 09:20
Как отметить беременность на flo?
Гость
0 + -
17.08.2018 в 17:07
Неправильно показывает день недели. Число то, а день недели нет. Не удобно, что делать?
Гость
0 + -
20.08.2018 в 07:43
Как поменять расчитанный и обозначенный программой день овуляции? Она у меня была в другой день. На календаре не удобно смотреть.
Гость
0 + -
08.09.2018 в 21:49
Как поменять день овуляции? Она у меня была в другой день.
Гость
0 + -
15.11.2018 в 09:16
Почему нельзя поменять недели беременности?не точно показывает
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!