1SecMoney

1SecMoney Тип: Финансовый менеджер оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«1SecMoney» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «1SecMoney» состоялся в ноябре 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «1SecMoney» находится в разделе «Финансовые менеджеры». Программу можно охарактеризовать как Финансовый менеджер. Редакция app-s оценила «1SecMoney» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 2 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

1SecMoney — приложение для iPhone, позволяющее вести учет ежедневных расходов и доходов. Программа поможет быстро и просто ввести всю необходимую информацию, при необходимости, разбить свои расходы (или доходы) на категории, чтобы постоянно быть в курсе финансового положения дел.

1SecMoney умеет работать с несколькими счетами и имеет поддержку более 170 видов валют. Для удобства пользователей разработчики программы предусмотрели возможности задавать автоматическое ежедневное повторение определенных расходов и доходов, определение ежемесячного бюджета для ограничения расходов, получение напоминаний и блокировку программы кодом или отпечатком пальца.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу 1SecMoney, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени