Autodesk FormIt 360

Autodesk FormIt 360 Тип: Инженерные программы оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Autodesk FormIt 360» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Autodesk FormIt 360» состоялся в ноябре 2012 года. В данный момент приложение доступно для iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Autodesk FormIt 360» находится в разделе «Инженерные программы». Программу можно охарактеризовать как Инженерные программы. Редакция app-s оценила «Autodesk FormIt 360» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Мобильное приложение Autodesk FormIt — это карманный помощник в деле создания концептов зданий. Программа использует информацию об условиях, в которых будет возведено здание для того, чтобы максимально естественным образом вписать его в окружающую действительность в виде соседних построек, например. Результаты работы с Autodesk FormIt могут быть отправлены в облако, где их можно «подобрать» для доработки в других программах Autodesk и не только.

Скриншоты

Снимок экрана iPad 1
Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3
Снимок экрана iPad 4
Снимок экрана iPad 5

Если у вас есть мнение по поводу Autodesk FormIt 360, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…