FatSecret

FatSecret Тип: Счетчик калорий оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«FatSecret» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «FatSecret» состоялся в декабре 2009 года. В данный момент приложение доступно для iPhone, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «FatSecret» находится в разделе «Счетчики калорий». Программу можно охарактеризовать как Счетчик калорий. Редакция app-s оценила «FatSecret» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 4 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Счетчик калорий от FatSecret обладает всеми необходимыми инструментами для ежедневной заботы о своем рационе питания. Планировать и анализировать то, что вы едите поможет пищевой дневник, а дневник упражнений сожженные в ходе тренировки колории. Также разработчики предусмотрели возможности ведения дневника в фотографиях продуктов питания и включили в приложение сканер штрих-кода.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу FatSecret, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие