iBooks

iBooks Тип: Программа для чтения книг оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«iBooks» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «iBooks» состоялся в мае 2010 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «iBooks» находится в разделе «Программы для чтения». Программу можно охарактеризовать как Программа для чтения книг. Редакция app-s оценила «iBooks» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

iBooks —приложение для чтения эклетронных книг в форматах ePub и PDF, созданное для iPhone, iPad и Mac компанией Apple. Пользователи iBooks откроют для себя обширную библиотеку с книгами на разные темы и для разных возрастов, в том числе с детскими книгами, обладающими прекрасными иллюстрациями, художественными альбомами, кулинарными книгами и даже аудиокнигами для прослушивания.

Благодаря настройкам, читатели всегда в силах подобрать наиболее приятный глазу шрифт или отрегулировать яркость экрана. Также с оглядкой на комфорт разработчками были предложены режим «Ночь», снижающий нагрузку на глаза в ночное время суток, и режим прокрутки, отменяющий необходимость перелистывания страниц книги.

Скриншоты

Если у вас есть мнение по поводу iBooks, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я