Joe Dever's Lone Wolf

Joe Dever's Lone Wolf Жанр: Пошаговая RPG оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Joe Dever's Lone Wolf» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Joe Dever's Lone Wolf» состоялся в ноябре 2013 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Joe Dever's Lone Wolf» находится в разделе «Пошаговые RPG». Игру можно охарактеризовать как Пошаговая RPG. Редакция app-s оценила «Joe Dever's Lone Wolf» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 4 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«Joe Dever's Lone Wolf» – это первоклассный симбиоз игры-книги и пошаговой RPG. И если во многих других играх-книгах – книга выходит на передней план, то в «Joe Dever's Lone Wolf» на переднем плане RPG. Все это сопровождается качественной графикой и интересным сюжетом.

В «Joe Dever's Lone Wolf» нам предстоит принимать неоднозначные решения, взламывать замки и сражаться против смертельно опасных противников. Иногда, даже излишне опасных, сложность игры существенно выше среднего. Игровой процесс делится на чтение книги (даже страницы листать надо) и пошаговой бой в духе jRPG.

Перед нами совершенно оригинальная и самобытная мобильная игра даже отданных аналогов которой практически не найти.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3
Снимок экрана iPad 4
Снимок экрана iPad 5

Если у вас есть мнение по поводу Joe Dever's Lone Wolf, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?