Neon Chrome

Neon Chrome Жанр: Action (Roguelike Top-Down Shooter) оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Neon Chrome» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Neon Chrome» состоялся в ноябре 2016 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Neon Chrome» находится в разделе «Action (Top-Down Shooter/Shoot 'em up)». Игру можно охарактеризовать как Action (Roguelike Top-Down Shooter). Редакция app-s оценила «Neon Chrome» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Компания 10tons особенно преуспела в производстве Top-Down Shooter'ов. Более того, разработчики поняли и приняли это, после чего сосредоточились именно на этом подвиде экшенов. Одним из самых успешных продуктов компании является «Crimsonland», но у ребят есть и другие игры, которые хочется назвать одними из лучших в App Store и Google Play. «Neon Chrome» – один из них.

Особенностью «Neon Chrome» является элементы Roguelike, которые положительным образом сказываются на реиграбельности игры.

Основной задачей игрока «Neon Chrome» станет спасение экогорода, для чего нужно будет остановить безумного Смотрителя. На протяжении всей игры, для достижения своей цели, игрок сможет использовать различных жителей города, в том числе хакеров, солдат и ученых. Будьте готовы жертвовать нескольколькими сотнями жизней ради спасения миллионов.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPad 1
Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3
Снимок экрана iPad 4
Снимок экрана iPad 5

Если у вас есть мнение по поводу Neon Chrome, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…