MechCom 2 - 3D RTS

MechCom 2 - 3D RTS Жанр: Стратегия в реальном времени (RTS) оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«MechCom 2 - 3D RTS» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «MechCom 2 - 3D RTS» состоялся в апреле 2016 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «MechCom 2 - 3D RTS» находится в разделе «Стратегии в реальном времени (RTS)». Игру можно охарактеризовать как Стратегия в реальном времени (RTS). Редакция app-s оценила «MechCom 2 - 3D RTS» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 4 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу MechCom 2 - 3D RTS, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Nicola100 2697
0 + -
16.08.2016 в 17:23
Помните dune 2 the battle for arrakis? Вот MechCom 2 - это самая похожая на Dune игра для iPhone. Только миссии не по полтора-два часа)

Видно, что писал игру инди, но до чего хорошо получилось. А теперь мультиплеер добавили, я вообще рад. Вот увидите, все эти наработки будут отлично реализованы в новых их играх.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore