2K Drive

2K Drive Жанр: Гоночная игра оценка пользователей оценка app-s Недоступно

Общая информация, оценки

«2K Drive» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «2K Drive» состоялся в сентябре 2013 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «2K Drive» находится в разделе «Гоночные игры». Игру можно охарактеризовать как Гоночная игра. Редакция app-s оценила «2K Drive» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 5 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4

Если у вас есть мнение по поводу 2K Drive, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Nicola100 2697
0 + -
16.08.2016 в 17:29
Вот игру обещали вернуть в App Store, так и не вернули. А меж тем это лучшая гоночная игра на iPhone. Никакой Real Racing 3 и рядом не стоял.

Мне кажется, вроде игра 229 стоила, ее особо не покупали, 2к ничего не заработали и просто нет смысла переписывать игру под iOS9. зачем? Если ее опять никто покупать не будет.

жалко, очень жалко
Александр
0 + -
09.09.2016 в 13:52
Nicola100, в марте 2k games писали, что игру обновят под iOS 9, но не скоро. Вот уже iOS 10 на носу, а игры все нет. Скорее всего они выпустят 2K Drive, я уверен в этом, графику подтянут, может на ф2п переведут, но выпустят. Основа хорошая, глупо на нее забить.

Да и гонок давно нормальных не выходило, ниша как чисто поле, где в центре стоит EA и Gameloft в окружении подростков
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!