Heroes of SoulCraft - MOBA

Heroes of SoulCraft - MOBA Жанр: MOBA-стратегия оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Heroes of SoulCraft - MOBA» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Heroes of SoulCraft - MOBA» состоялся в марте 2016 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Heroes of SoulCraft - MOBA» находится в разделе «MOBA-стратегии». Игру можно охарактеризовать как MOBA-стратегия. Редакция app-s оценила «Heroes of SoulCraft - MOBA» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Немецкая компания MobileBits стали известной в определенных кругах благодаря своей Action/RPG «Soulcraft». Это оказался неплохой слешер, на основе сеттинга которого позже и была создана MOBA «Heroes of SoulCraft».

В «Heroes of SoulCraft - MOBA» есть все, что должно быть в хорошей MOBA-стратегии, включая безупречный баланс и разнообразие героев. Партии длятся от 5 до 15 минут, что также отлично ложится в формат мобильной игры.

Игрушку сложно назвать безупречной, но она явно лучше большинства себе подобных (особенно от азиатских разработчиков). У «Heroes of SoulCraft - MOBA» есть свое комьюнити, свой стиль и сеттинг, что характеризует игру как самодостаточный продукт достойного качества. Хорошая MOBA, которая определенно заслуживает внимания.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4

Если у вас есть мнение по поводу Heroes of SoulCraft - MOBA, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!