INKS.

INKS. Жанр: Аркада оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«INKS.» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «INKS.» состоялся в мае 2016 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «INKS.» находится в разделе «Аркады». Игру можно охарактеризовать как Аркада. Редакция app-s оценила «INKS.» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 4 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Компания State of Play, авторы волшебной головоломки Lume, определенно имею отменное чувство прекрасного. И самое главное, это прекрасное они умеют воплощать в своих продуктах. Как и другие игры от вышеупомянутого коллектива, INKS.представляет собой превосходное зрелище.

В основе игровой механики INKS. лежит классический пинбол, только яркие неоновые огни и лампы заменены на мягкие тона и участки с краской. Естественно, при ударе об эти участки шариком, краска растекается по игровому столу, тем самым создавая великолепные узоры. Иногда придется подумать, как пройти тот или иной уровень, но он обязательно будет пройдет через буйство красок на экране вашего iPhone.

INKS., безусловно, нетолько одна из лучших аркад для телефонов, но и одна и самых красивых мобильных игр.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу INKS., вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени