Walking Dead: The Game - Season 1

Walking Dead: The Game - Season 1 Жанр: Adventure/Quest оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Walking Dead: The Game - Season 1» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Walking Dead: The Game - Season 1» состоялся в июле 2012 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Walking Dead: The Game - Season 1» находится в разделе «Adventure/Quest». Игру можно охарактеризовать как Adventure/Quest. Редакция app-s оценила «Walking Dead: The Game - Season 1» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 5 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«WalkingDead: TheGame - Season 1» – визитная карточка студии Telltale. Это первая игра серии адвенчуров по мотивам одноименного комикса о жизни человечества в постапокалиптическом мире. Этот мир охвачен страшным вирусом, превращающий всех мертвецов в оживших зомби.

«Walking Dead: The Game» рассказывает не о противостоянии ходячим мертвецам, а о людях, пытающихся выжить в этих страшных условиях. Главные герои заводят новых друзей, теряют любимых и сражаются любыми средствами за место под солнцем.

Пускай в первом сезоне Ходячих мертвецов выбор игрока практически не влияет на исход событий, но наблюдать и принимать участие в разворачивающейся истории безумно интересно.

Ребятам из Telltale удалось создать отличный проект, повествующий об обычных людях, ставших свидетелями конца мира и начала хаоса, в котором им предстоит жить.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Walking Dead: The Game - Season 1, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!