Galaxy on Fire 2

Galaxy on Fire 2 Жанр: Action (Space Shooter) оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Galaxy on Fire 2» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Galaxy on Fire 2» состоялся в октябре 2010 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Galaxy on Fire 2» находится в разделе «Action (Shooter)». Игру можно охарактеризовать как Action (Space Shooter). Редакция app-s оценила «Galaxy on Fire 2» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 4 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Несмотря на преклонный возраст, Galaxy on Fire 2 и сегодня можно смело назвать одним из лучших шутеров для iPhone, iPad и телефонов на Android. Игра чрезвычайного качества с невероятной для мобильных платформ проработкой мира и действительно эпичными сражениями в открытом космосе. Продукт оказался настолько успешным, что впоследствии был портирован на PC. Позже Galaxy on Fire 2 получила ряд очень сильных DLC и даже обновленную графику, но это не спасло разработчиков от разорения.

Пример с Galaxy on Fire 2 стал показательным для многих компаний, но не очевидными для рядовых геймеров. Зацикленность на качестве и развитии одного проекта привело к банкроту Fishlabs. Разработчики просто не успели адаптироваться под быстро меняющийся рынок мобильного гейминга.

Galaxy on Fire 2 – это первоклассный космический шутер, развиваться в мире которого интересно настолько, что зайдя в игру единожды, вы будете думать только о ней, пока не окончите прохождения всех заданий.

Безусловно, это одна из тех немногих игр, которую можно рекомендовать всем и каждому. Лучшая из лучших.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Galaxy on Fire 2, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!