EPOCH.2

EPOCH.2 Жанр: Action (Shooter) оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«EPOCH.2» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «EPOCH.2» состоялся в ноябре 2013 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «EPOCH.2» находится в разделе «Action (Shooter)». Игру можно охарактеризовать как Action (Shooter). Редакция app-s оценила «EPOCH.2» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

События EPOCH.2 разворачиваются в постапокалиптическом мире, где уже давно нет людей, но по пустынным и разрушенным городам расхаживают роботы. Наш герой – обычный серийный робот, но его программное обеспечение не было настроено соответствующим образом...

Несмотря на ряд неприятных недочетов, в виде некоторого однообразия, отсутствия свободы передвижения и невысокой продолжительности, проходить и многократно перепроходить EPOCH.2 интересно. Причиной тому является увлекательный экшен и ощущение напряженности боевого действия.

Между непродолжительными заданиями EPOCH.2 предлагает нам заняться апгрейдом своего боевого робота. Улучшения касаются не только увеличения брони, но и освоения новых видов оружия.

EPOCH.2 – это хороший позиционной шутер, формат которого отличного подходит под мобильные устройства. Играть в него удобно, просто и увлекательно.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу EPOCH.2, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!