Wayward Souls

Wayward Souls Жанр: Action (RPG) оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Wayward Souls» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Wayward Souls» состоялся в апреле 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Wayward Souls» находится в разделе «Action (RPG)». Игру можно охарактеризовать как Action (RPG). Редакция app-s оценила «Wayward Souls» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 4 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Невероятный успех Mage Gauntlet принудил Rocketcat к созданию сиквела, ибо фанаты неистово требовали. Так на свет появилась ролевая игра Wayward Souls, которая хоть и отталкивает своим визуальным стилем, неудержимо притягивает своей атмосферой и чудовищно увлекательным игровым процессом.

Wayward Souls не столько RPG, сколько экшен и экшен отменный. Сражения с монстрами наполнены напряжением, относительная ограниченность ваших действий вынуждает придумывать собственную тактику ведения боя, а найденные предметы экипировки взывают детский восторг и радость от того, что этот злобный мир хоть на капельку станет чуть легче для пребывания.

И это не говоря о неплохом разнообразии геймплея, который постоянно будет меняться при смене ваших способностей и экипированных предметов. Уровни в Wayward Souls генерируются каждый раз заново, что тоже очень хорошо сказывается на реиграбельности игры.

Wayward Souls великолепна со всех сторон.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Wayward Souls, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски