«WizUp!» – застрявший в петле времени

Релизы игр Brightside 27.03.2024 0
«WizUp!» – застрявший в петле времени
На этой неделе студия TopCog, известная по бесплатным idle-играм «Tap Wizard», выпустила новый проект под названием «WizUp!»

Новинка является платной игрой в idle жанре, то есть, в отличие от предыдущих игр, в ней отсутствует реклама и внутриигровые покупки.

А повествует она о волшебнике, попавшему во временную петлю и ему предстоит сражаться до потери пулься(буквально), а потом, после смерти, вновь подниматься и идти в бой.

Все сражения проходят в автоматическом режиме, а вы занимаетесь микроменеджментом, а именно покупаете в волшебном магазине различные волшебные предметы и улучшаете их по мере накопления вашим волшебником богатств.

Основными ресурсами являются опыт, души и золото. Первый нужен для повышения уровня, души нужны для увеличения урона, а золото расходуется на улучшение и покупку предметов. Позже в дело вступают руны, сферы, драгоценные камни, эссенция и особые зеркала, причем последние можно получить за сброс прогресса(вознесение).

Вообще, все игровое поле разделено на две части: в верхней можно смотреть за битвой, а в нижней – ваше поле деятельности. Все иконки и ресурсы можно двигать и компоновать по своему желанию,

Вообще, задумка даже для idle игры необычная, и подход к развитию мне очень понравился. К тому же, отсутствие рекламы и внутриигровых покупок радует. С другой стороны, это idle игра, то есть, весь геймплей репетативен. Вам придется повторять все действия с нуля снова и снова, и в итоге «WizUp!» вам рано или поздно надоест. Да и визуально новинка достаточно блеклая, так что вам нужно будет решить, что для вас важнее и понять, стоит ли игра свеч.

Скачать «WizUp!» для iPhone, iPad (449 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…