Встречайте «ChronoBlade», ролевой сайд-скролер от создателя «Diablo 2»

Релизы игр foxarmann 03.03.2018 4
Встречайте «ChronoBlade», ролевой сайд-скролер от создателя «Diablo 2»
В App Store состоялся релиз сайд-скролера с элементами RPG под названием «ChronoBlade». В разработке проекта принимал участие дизайнер Стиг Хедлунд, ранее работавший над известной «Diablo 2».

В «ChronoBlade» нам предстоит сразиться с противниками различного вида и размеров, комбинируя удары и приемы, коих в игре насчитывается 30 разных типов. Сражаться можно за одного из четырех героев, каждый из которых имеет свой стиль боя и особенности. Во время боя игрок сможет в любой момент сменить героя, выстраивая собственную стратегию сражения.

Благодаря наличию кроссплатформенной игры, пользователи мобильных устройств и ПК смогут столкнуться на поле боя с друг другом в режиме онлайн. Также в «ChronoBlade» присутствует большое количество экипировки, способной улучшить характеристики вашего персонажа.

Скачать «ChronoBlade» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3 4-4
igamershow 2423
+3 + -
03.03.2018 в 03:43
Мда... Громкое ничего.. Beat ’em up, да только кострированный и задоначенный.. Печаль
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dave The Diver» – русалиды и суши «Flick Shot Rogues» – пираты и сокровища проклятого острова «Gothic Classic» внезапно вышла на iOS «Warhammer 40k Boltgun Boom» – космический десант, вперед!